Структура управления МБОУ ДО ДДТ «СОЗВЕЗДИЕ»

Структурных подразделений в МБОУ ДО ДДТ «Созвездие» нет. 

 

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕМ СОБРАНИИ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА  — Скачать 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ — Скачать 

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕСкачать

Директор ДДТ «Созвездие». 
Отличник народного просвещения.
 Заслуженный учитель Кубани
Савина Ольга Павловна

Заместительдиректора по УВР
Гончарова ВикторияВикторовна
Заместитель директора  по НМР
Капуста
Светлана Михайловна
Заместитель директора
по АХР
Коновка
Лариса Викторовна

Методист МО «Музыка», «Театрально-цирковое», «Педагоги — организаторы»
Елисеева Марина Михайлона
Методист МО «Клуб»
Краева
Ирина Владимировна
Методист МО»ДПИ»
Старшинова ГалинаЕгоровна
Методист МО «Хореография»
Николаенко
Надежда Ивановна
Методист МО «ИЗО»
Голяшева
Валентина Викентьевна

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Место проведения

Объединение

Педагог

1

МБОУ

ООШ № 7

Цирковая студия «Радуга»

Саломаха О.В.

2

МБОУ

СОШ № 14

Студия «Луч»

Бабич Л.А.

Галамян С.С.

Современный танец «Фаворит»

Евтюхова Ю.Г.

3

МБОУ

СОШ № 14

Бальный танец «Фаэтон»

Якуш Н.В.

Жернов В.А.

4

МБОУ

СОШ № 20

Восточный танец

Гресь К.В.

Спортивно-бальные танцы «Престиж»

Савина О.А.

Завгородний И.Ю.

5

Гимназия №40

Спортивно-бальный танец «Стиль»

Сушин Е.М.

Цирковая студия «Юность»

Тимофеева Л.И.

Современный танец «Фаворит»

Евтюхова Ю.Г.

Спортивно-бальный танец «Надежда»

Гонтар Н.В.

Кобзарь Е.В.

Микульская О.В.

6

МБОУ

СОШ № 46

Бальный танец «Мечта»

Пономаренко Е.О.

7

МБОУ

СОШ № 49

Латино — американский танец «БЭСТ»

Киричек Р.Н.

Музыкальный ансамбль «Девчата», «Созвучие»

Шимша Е.Е.

Прикладное творчество «Сувениры и подарки»

Старшинова Г.Е.

Прикладное творчество «творческая мастерская»

Костенко Н.В.

8

МБОУ

СОШ № 49

Народный танец «Кристалл»

Голубятникова К.Б.

Лащенко Е.Е.

9

МБОУ

СОШ № 53

Бальный танец «Мечта»

Трофименко А.С.

10

МБОУ

СОШ № 57

Танцевально-спортивный клуб «Мастер»

Оранский М.А.

Оранская О.Ю.

11

МБОУ

СОШ № 58

Цирковая студия «Радуга»

Саломаха О.В.

«Атлет»

Халиль Р.Б.

Вокал «Звездный дождь»

Пикалов В.П.

12

МБОУ

СОШ № 60

Основы православной культуры

Булатецкая А.Г.

Классический танец «Симфония»

Полонская С.А.

13

МБОУ

СОШ № 70

Бальный танец «Мечта»

Пономаренко Е.О.

14

МБОУ

СОШ № 73

Мини-цирк «Фантазия»

Степанова И.Е.

Денисенко А.С.

Магутин А.В.

Прикладное творчество «Керамика»

Короткий В.А.

Основы физ. подготовки

Сафонов О.В.

Бальный танец «Мечта»

Савостин П.В

Савостин Д.В.

Трофиенко А.С.

15

МБОУ

ООШ № 81

Прикладное творчество «Природные дары»

Будникова Ю.В.

16

Гимназия 82

Военная подготовка «Вымпел»

Багдасаров Л.В.

Основы физ. подготовки

Никонов А.Г.

ИЗО

Шорина И.В.

17

МБОУ

ООШ № 83

Бальный танец «Лидер»

Овсянников А.М.

Чучалин В.С.

Современный танец

Псалом И.Г.,

Нижник Е.А.

Театральная студия «Карнавал»

Егорова Ю.П.

Восточный танец

Фоменко О.В.

Худ. выпиливание

Волынщиков В.А.

18

МАОУ СОШ № 84

Бальный танец «Лидер»

Овсянников А.М.

Чучалин В.С.

Прикладное творчество

«Гравировка по стеклу»

Осипян А.В.

Прикладное творчество

«Подарки для всех»

Немчинова Е.А.

Брейк Данс

Деветьяров Д.Г.

Современный танец

Псалом И.Г.

Нижник Е.А.

Современный танец «Чарлидинг»

Балицкая Е.П.

Военная подготовка

Воробьев В.А.

19

Гимназия №88

«Кубанскою тропою»

Данилова Н.В.

Клуб по месту жительства «На Парусной»

ул. Парусная 20/3

 Матушевская Т.Я.                                                                                                «Волшебная мелодия»

Краус Н.А.                                                                                                              «Маски»

Шестакова И.А.                                                                                                     «Мастерская фантазий»

Клуб по месту жительства  «Ровесник»

Волжская, 39

Студия «ЛУЧ»

Галамян Л.С.                                                                                             «Английский в картинках»

Тимофеева Л.И.                                                                                         Цирковая студия «Юность»

Евтюхова Ю.Г.                                                                                          «Фаворит»

Бабич Л.А.                                                                                                   «Знайки»

Клуб по месту жительства  «Надежда»

Сормовская,199

Осипян А.В.                                                                                          «Гравировка по стеклу»

Псалом И. Г.                                                                                         «Современный танец»

Балицкая Е.П.                                                                                       «Чарлидинг»

Деветьяров Д.Г.                                                                                    «Брейк Данс»

Нижник Е.А.                                                                                          «Флешмоб»

Комова И.А.                                                                                           «Петрушка»

Клуб по месту жительства  «Радуга»

ул. 30-й Иркутской дивизии, 13

Студия «Луч»

Денискина В.В.                                                                                          «Подарки для всех»

Сергеева И.П.                                                                                             «Вязание спицами и крючком»

Казорина А.О.                                                                                           «Английский для всех»

Гопова Е.А.                                                                                                «ИЗО-Фантазия»

Голяшева В.В.                                                                                            «Юный художник»

Орлова Г.Н.                                                                                               «Основы графического дизайна»

Орлова Г.Н.                                                                                              «Разноцветная мозаика»

Клуб по месту жительства «Олимп»

2-я Пятилетка, 3

Старшинова Г.Е.                                                                   «Подарки и сувениры»

Любарчук Н.Л.                                                                      «Творческая мастерская»

Руднева В.В.                                               «Мир творчества», «Мастерица», «Затейница», «Рукодельница»

Клуб по месту жительства «На Фабричной»

Ул. «Фабричная, 5

Лебедева Е.А.                                                                                                «ШТЕМ Ералаш»

Комова И.А.                                                                                                   «Петрушка»

«Мир творчества»

Саломаха О.В.                                                                                               «Оздоровительная  гимнастика»

Клуб по месту жительства «Орлёнок»

Уральская, 158/2

Сергеева И.П.                                                                                      «Вязание спицами и крючком»

Гришина В.В.                                                                                      «Волшебная кисточка»